Исключительно бережное отношение!

г. Волжский, 27 М/Р

ПР. ЛЕНИНА, 365

8 (8443) 51-15-51, 8-937-555-15-51

Стоматологическая клиника

Насибова Галина Умаровна. г. Ленинск

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Хочу пожелать процветания, огромных успехов в нелегком но очень нужном труде, здоровья сотрудникам. Очень рада, что нашла такую надежную и заботливую клинику.

Посмотреть отзыв полностью
Территориальная статистика пациентов Стоматологической клиники «Рица».
Работы врачей стоматологической клиники "Рица"
Сертификаты последипломной подготовки врачей-стоматологов Стоматологической клиники "Рица".

стоматология волжский, стоматология волгоград

Дергачёва Юлия Алексеевна, г. Волжский
4 сентября 2015
Я, Дергачёва Юлия Алексеевна очень благодарна коллективу стоматологии "Рица" за то, что мне фактически сделали новые красивые зубы, за внимание, профессионализм, за доброе отношение, за улыбки и действительно бережное отношение. Большое спасибо Егорову К.А., Пангоните И.Г, Ермакову А.В. и всем администраторам низкий вам всем поклон.

Петров Валерий Августинович, г. Ахтубинск
4 сентября 2015
Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу стоматологической клиники "Рица" за оказанные мне услуги. Особую благодарность выражаю Егорову К.А. и Ермакову А.В., а также коллективу отдела администрации. Своим профессионализмом, добротой, вежливостью, взаимопониманием коллектив "Рицы" располагает к себе пациентов. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и хороших клиентов. Всем удачи!!!

Агаева Наргиз Ахвердиевна, г. Волжский
4 августа 2015
Спасибо всему коллективу стоматологической клиники "Рица" за индивидуальный подход, радужное приветствие, понимание. Спасибо за то, что подарили уверенность в себе, в своей улыбке.

Репина Галина Александровна
9 июля 2015
Поздравляю с Днем медицинского работника коллектив клиники "Рица"! Ваша клиника молода, совсем малышка по возрасту, но уже твердо стоит на ногах и пользуется заслуженным авторитетом далеко за пределами нашего города. После полученного у вас лечения мне понятно почему столь высок авторитет клиники. Мой путь к вам занял несколько лет. На клинику я обратила внимание давно, когда "Рице" был всего лишь год, посетив ваш сайт. Но помимо этого, на страницах стоматологических форумов нашего региона я не раз встречала суждения Константина Александровича Егорова по той или иной проблеме, дискутируемой теме. Взвешенность, корректность его высказываний, опыт и профессионализм читались между строк. Поэтому, когда я решилась с комплексом своих стоматологических проблем пойти на лечение, то сомнений куда пойти уже не было. Лечение из-за накопившихся проблем оказалось длительным и сложным, требовавшим большого терпения и сил не только пациента, но еще более врача. Вряд ли я выдержала бы, выбрав другую клинику. Но Константин Александрович, действительно врач от Бога, но не только. Это высоко несущий планку своей профессии человек. Человек с активной жизненной позицией. При всей колоссальной нагрузке в клинике, он является еще соискателем кафедры терапевтической стоматологии нашего медуниверситета. А послужной список семинаров и мастер-классов, научно-практических конференций с призовыми местами! Это впечатляет и еще раз убеждает в том, что таланты нам даются от Бога, но колоссальное трудолюбие и работоспособность творит сам человек. Спасибо Вам, Константин Александрович, за вашу любовь к делу, которому служите, иначе не было бы у нас - волжан такого Врача как Вы, такой клиники как "Рица". Ведь это надо суметь объединить вокруг себя профессионалов, любящих свое дело, и способных дарить эту любовь пациентам. И, наконец, личные качества сотрудников-далеко не последние "игроки" в деле репутации. Интеллигентность, чувство юмора, доброту нельзя "играть" ежедневно, они есть всегда, либо их нет вовсе. В "Рице" работают люди, обладающие этими качествами сполна. Отдельно хочется поблагодарить Артема Владимировича! Ваша обаятельная улыбка, добрый нрав, всегда позитивный настрой помогли пережить все тяготы масштабного протезирования. И в кресле ортопеда, и в кресле терапевта, хирурга я чувствовала очень внимательное, чуткое и бережное отношение. Это не рекламный слоган, который повторяется из отзыва в отзыв, это действительно так. Хочется поблагодарить также Екатерину, Татьяну, Аню, девушек-ассистентов, всех причастных к работе клиники. Ваша доброжелательность, обходительность и чуткость очень помогают! Желаю всем здоровья, а клинике - долго и успешно служить людям!

Дудорова Инна Викторовна, г. Волжский
29 июня 2015
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Константину Александровичу за его "золотые" руки, профессионализм, качество и быстроту. Огромное спасибо за человеческое отношение и обходительность. Умение быстро оказать мед.помощь. Побольше- бы таких врачей! А также огромное спасибо всему персоналу (девочкам) за их обходительность и понимание. Успехов Вам и процветания!

Кравченко Маргарита Владимировна, г. Волжский
28 марта 2015
Выражаю Огромную благодарность клинике "Рица", а именно: администраторам, врачам и главному врачу за отношение, профессионализм и качественную работу. Особая благодарность Артему Владимировичу!!! Желаю Вам хороших клиентов, еще большего процветания и успехов!!!

Крашенинников Дмитрий Александрович, г. Волжский
14 марта 2015
Огромное спасибо за бережное и человечное отношение к клиентам и высочайший профессионализм в работе. Успехов! Покорения новых вершин!!!

Василевская Татьяна Михайловна, г Волжский
14 января 2015
Благодарю,за профессиональную и качественную работу, коллектив клиники Рица под руководством Егорова К.А.Всем советую обращаться только в эту клинику, здесь вам помогут обрести здоровье и красивую улыбку. С Уважением, ваш клиент - пенсионерка Василевская Т.М.

Обухова Светлана Михайловна, г. Волжский
4 октября 2014
От всей души благодарю весь персонал! За внимательное отношение, профессиональное обслуживание, лечение и протезирование. Вы дарите людям здоровье и счастливую улыбку. Так держать! Обухова С.М.

Ильина Наталья Васильевна, г. Ахтубинск
1 сентября 2014
Ну, что сказать! Скажу одно:
"Лечить вам зубы суждено!"
Все органы...один...ну...два....
А этих целых тридцать два!
И каждый хочет...Вот напасть!
Не долечиться...и пропасть!
И даже в двадцать первый век...
Увы! Бессилен человек!
Ну вот...а тут на помощь вы,
Да. Вы, как воздух нам нужны...
Ваш коллектив пример для всех...
Пусть вам сопутствует успех!
И город Волжский пусть гордится,
Что есть у вас такая "Рица".

Дудкина Светлана Васильевна, г. Волжский
30 августа 2014
Доброе и бережное отношение и обслуживание клиентов. Рада, что обратилась в стоматологическую клинику "Рица". Огромное спасибо всему мед. персоналу. С.В. Дудкина P.S. Рекомендую всем проходить лечение в этой клинике.

Сидорова Ксения Валерьевна, Волжский
26 июля 2014
Я проходила ортодонтическое лечение в стоматологической клинике Рица у врача-ортодонта Андрея Васильевича Бойко. Большое спасибо Вам за мои ровные зубки. Также выражаю огромную благодарность всему коллективу данной клиники. На каждый приём иду к Вас с удовольствием и не боясь. Я и в дальнейшем продолжу лечение в данной клинике с большим удовольствием. Спасибо!

Кац Наталья Валерьевна, г Волжский
22 июля 2014
Выражаем огромную благодарность коллективу стоматологии Рица за их заботу о здоровье моих зубов и действительно бережное отношение! Теперь здоровые и красивые зубы будут радовать меня долго. В Вашей стоматологии все на высшем уровне: от интерьера до качества лечения. Спасибо Вам за это!

Аввакумова Оксана Андреевна
17 июля 2014
Большое спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники "Рица" за внимательность и доброе отношение к клиентам. Отдельная благодарность Егорову К.А., Ермакову А.В, Реве И.Е. и Тукеновой А.М.

Варламова Анастасия Павловна, г Волжский
17 июля 2014
Хочу выразить благодарность специалистам клиники за грамотный и профессиональный подход к работе и за внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. Было приятно приходить на приемы и совсем не страшно. Отдельное спасибо моему врачу - Марине Юрьевне!!!

Посконная Ирина Александровна
15 июля 2014
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Рица". Отдельное большое спасибо докторам Егорову К.А. и Ермакову А. В. за их внимание, профессионализм и доброе отношение. Так же хочется поблагодарить ассистентов и улыбчивых, вежливых администраторов Татьяну и Ольгу за их теплый прием. Благодарим Константина Александровича от семьи Посконных! Желаю процветания, успехов, здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучшие!!! P.S. Были бы рады еще и ребенка к Вам приводить!

Лисова Елена Васильевна, Волжский
12 июля 2014
Спасибо за доброжелательность и внимательность, прихожу в четвертый раз в вашу клинику, все очень нравиться!

Ускова Ольга Борисовна
12 июля 2014
Около двух лет пользуюсь услугами стоматологической клиники "Рица", всегда сталкиваюсь с доброжелательностью и заботой персонала. И отдельное спасибо Егорову К.А., Тукеновой А.М. и Жирковой О.Я.

Елькин Владислав Викторович, Волжский
12 июля 2014
Прошел лечение у Юриной М.Ю. Остался доволен работой врача. Очень приятный коллектив, обслуживание отличное. Побольше хороших и благодарных клиентов. Профессиональный подход и доброе отношение к клиентам. Большое Вам спасибо!!!

Санеева Анастасия Георгиевна
19 июня 2014
Прошла лечение у Егорова К.А. Осталась очень довольна. Сервис на высоте! Абсолютно новый уровень обслуживания для Волжского. Клиника может конкурировать с лучшими московскими стоматологиями! Большое спасибо доктору! Так же благодарность администраторам за их теплый приём!

Петрова Инга Олеговна
24 мая 2014
Огромное спасибо персоналу клиники "Рица" за очень доброе отношение и профессионализм в работе. Особая благодарность Егорову К.А. и Ермакова А.В. за их золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Впечатления от работы самые благоприятные!!! Желаю клинике "Рица" процветания, благополучия и благосостояния!!! Всем Вам мира и добра!!! Самая лучшая стоматологическая клиника и самые лучшие доктора!

Цой Валерий Валерьевич, Волжский
22 мая 2014
Благодарю коллектив клиники "Рица" за хорошую и качественную работу, а также за чуткое отношение к клиенту! P.S. Желаю Всем здоровья, успехов и процветания!

Кабыхнова Виктория Викторовна
13 мая 2014
Лечила несколько зубов в клинике "Рица". Лечением довольна полностью: быстро, качественно и безболезненно. Очень благодарна доктору Юриной Марине Юрьевне за профессиональное лечение.

Буланова Наталья Сергеевна
13 мая 2014
Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники Рица.Константину Александровичу за коллектив который отлично подобран, за то что избавили меня от страха перед зубным врачом)).Девочкам администраторам за теплый и радушный прием)))Особенно Танечке)))Человек позитив. Ирине Евгеньевне за красивую улыбку ...Артему Владимировичу спасибо за то ,что мне есть чем жевать)))Знаю точно что друзьям буду советовать только эту клинику.Побольше бы таких людей..

Павлова Ольга Васильевна, Волжский
7 мая 2014
Очень благодарна за чуткое внимание, за хорошую работу своего дела. Спасибо большое Марине Юрьевне и Ирине Евгеньевне, а так же администраторам. С наступающем праздником Вас, с днём Победы! Всем отличного здоровья и успехов в вашей работе. Всего Вам доброго!!!

Бауткина Ольга Валерьевна, Волжский
5 мая 2014
Я очень благодарна всем врачам клинике "Рица" за новые зубки, которые стали лучше чем были свои. Очень бережное обслуживание!!! Всем девочкам ассистентам, за их внимание, огромное спасибо!!! Девочкам администраторам- Татьяне и Ольге, за их радушную встречу, тёплые улыбки, тоже огромное спасибо!!! Самая лучшая стоматология в нашем городе Волжском!!!

Кувшинов Владимир Викторович, Волжский
5 мая 2014
Проходил курс лечение у врача Егорова Константина Александровича. Результат впечатляющий. Профессионализм, творчество, компетентность, трепетное отношение к работе и пациентам. Желаю дальнейшего профессионального и коммерческого развития. Помогать людям, нести добро, делать каждого пациента счастливее.

Куратов Владимир Сергеевич, Волжский
7 марта 2014
Вот и подошло мое лечение в клинике "Рица" к концу! Лечение проходил у доброго доктора Юриной Марины Юрьевны. Великолепное обслуживание, нежные руки и всегда доброе отношение к пациенту. В преддверии праздника, желаю добра и удачи всем девушкам прекрасной клиники! Спасибо за отношение и обслуживание.

Гусейнов Тимур Маратович, Волжский
4 марта 2014
Прохожу лечение в стоматологии Рица, всем доволен, особенно профессионализмом Марины Юрьевны и добрым отношением администраторов, девушек с милыми и приветливыми улыбками. Всем спасибо.

Конюхов Дмитрий, Волжский
20 февраля 2014
Отличное лечение, хорошие специалисты. Всё на должном уровне! Спасибо!

Хисамов Михаил Сергеевич, Волжский
20 февраля 2014
Выражаю огромную благодарность персоналу клинике "Рица" за качественное обслуживание и чуткий подход к каждому пациенту. Отдельная благодарность администраторам Ольге и Татьяне за милые улыбки и доброту.

Смотрова Мария Алексеевна, Волжский
18 февраля 2014
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Рица" за качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Левченко Елена Львовна, Волжский
6 февраля 2014
Хочется выразить огромную благодарность за доброе отношение к пациентам, за профессиональную помощь всей клинике, а также Егорову К.А. Особо хочу отметить радушие, с которым встречают каждого входящего в клинику клиента.

Бутюгина Надежда Андреевна, Волжский
21 декабря 2013
Выражаю благодарность Марине Юрьевне за качественное и безболезненное лечение. Желаю всем успехов в работе.

Дайлид Анна Николаевна, Волжский
17 декабря 2013
Я очень благодарна Вашей клинике "Рица" в лице доктора Константина Александровича за хорошую работу к пациентам. Я очень довольна моими зубами, сделано профессионально и эстетически красиво. Желаю Вам успехов в работе, здоровья и побольше пациентов. С уважением, Анна Николаевна.

Рогозина Антонина Ивановна, Волжский
10 декабря 2013
Я признательна и благодарна докторам за лечение и протезирование зубов. Большое спасибо докторам Егорову Константину Александровичу и Ермакову Артему Владимировичу за их внимание, бережное отношение, профессионализм, и доброе отношение персонала, желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашем благородном деле.

Адасикова Людмила Ивановна, Волжский
7 декабря 2013
Я признательна и благодарна талантливым докторам, творящим чудеса, Константину Александровичу и Ермакову Артему Владимировичу; милым, внимательным, приятным в общении ассистентам и администраторам! Машенька, Айгуль, Танюша, Екатерина, Ольга, Татьяна я очарована Вами! Спасибо Надежде Ивановне за идеальную чистоту и необыкновенно ухоженные цветы. Будьте здоровы и счастливы! Успехов и удачи в Вашем благородном труде! С уважением, Людмила Ивановна.

Исаева Зинаида Дмитриевна, Ахтубинск
4 декабря 2013
В клинику "Рица" я обратилась за лечением и протезированием зубов. И не пожалела! Большое спасибо за проделанную работу врачам: Егорову Константину Александровичу, медицинскому и административному персоналу. Впечатление от работы докторов самые благоприятные: разумный и профессиональный подход, и доброе отношение к клиентам. Желаю клинике "Рица" процветания и благополучия!!! И всем желающим заниматься лечением и протезированием зубов, я рекомендую исключительно клинику "Рица" Вы Super!!!

Жаров Сергей Николаевич, Волжский
3 декабря 2013
Остался очень доволен уровнем обслуживания и высоким профессионализмом специалистов. Желаю Вас процветания и увеличения клиентов!

Кравцова Клавдия Михайловна, Знаменск
30 ноября 2013
Стоматологическая клиника "Рица" мне очень понравилась. Великолепные специалисты высокого уровня. Очень внимательные, вежливые. Спасибо Константину Александровичу. Особая благодарность Артему Владимировичу за его доброту и улыбку. Спасибо администраторам. Желаю всем здоровья, семейного и денежного благополучия.

Бабенкова Екатерина Васильевна, Волжский
25 ноября 2013
Клиника "Рица" мне очень понравилась. Я очень довольна их отношением к пациентам и обслуживанием. Егоров Константин Александрович очень внимательный врач. Приветливый и внимательный персонал стоматологии.

Песоцкая Любовь Павловна, Волжский
15 ноября 2013
Прекрасная клиника "Рица", чудесный персонал, всем огромное спасибо, было очень приятно посещать. В клинике домашняя обстановка, все внимательны, а главное профессионалы своего дела. Огромное спасибо Константину Александровичу, Артём Владимировичу, администраторам, ассистентам. Желаю всем здоровья, а клинике процветания!

Шиянова Марина Ивановна, Знаменск
26 октября 2013
Я очень благодарна врачам клиники "Рица" в частности Юриной М. Ю. за чуткое отношение ко мне. Огромное Вам спасибо!

Мельникова Валентина Алексеевна
23 октября 2013
Мне очень понравилось в клинике "Рица", как отношение, так и уютное убранство, современное оборудование. Желаю и в дальнейшем расти и процветать клинике.

Салиев Рифат Кямильевич
17 октября 2013
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике "Рица" за их прекрасную работу, профессиональное отношения к пациентам, а также отдельную благодарность Марине Юрьевна и Андрею Васильевичу.

Рюмина Ирина Борисовна, Волжский
11 октября 2013
Большая благодарность всему коллективу и лично Юриной Марине Юрьевне за отношение, профессионализм, внимательность. Успехов вашей клинике, побольше благодарных клиентов. Спасибо большое.

Гаращенко Ольга Михайловна, Волжский
11 октября 2013
С особой благодарностью хочется отметить врачей клиники "Рица": Егорова К.А., Ермакова А.В за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Врачи тщательно проводили лечение. Было приятно общаться с медицинским персоналом: на лицах улыбки, доброта и внимательность. К каждому пациенту особый подход: врачи интересуются состоянием после каждого лечения- что очень приятно и удивительно. Здоровья всем, удачи в работе. Очень внимательные работники - администраторы.

Павленко Виктория Юрьевна, Волжский
28 сентября 2013
Я, Павленко Виктория Юрьевна, хочу выразить большую благодарность стоматологической клинике "Рица": за их доброжелательный коллектив, приятное обслуживание, вежливость, а также снисходительность. Отдельную благодарность хочу выразить Артему Владимировичу за приятное лечение и эффективное обслуживание. Большое спасибо, обратимся снова.

Божестков Дмитрий Николаевич, Волжский
26 сентября 2013
Великолепная клиника, специалисты высокого уровня, благодарю за проделанную работу. Процветания, развития, благополучия коллективу стоматологии "Рица."

Хазов Сергей Александрович, Волжский
24 сентября 2013
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники "Рица" за профессиональную работу и действительно исключительно бережное отношение, приятно получать качественную квалифицированную услугу. Хочу пожелать коллективу финансового благополучия и процветания.

Алексей Алексеевич Бабенков, Волжский
19 сентября 2013
Отличная клиника, замечательные квалифицированные специалисты. Мне очень понравилось проводить здесь лечение зубов. Прошел полный курс ортодонтического лечения, весь курс прошел без нареканий, все было просто замечательно. В эту клинику мы ходим всей семьей. Все было по высшей оценке. Желаю чтобы стоматологическая клиника развивалась в том направлении, которое приведет к еще лучшим высотам.

Левченко Елена Дмитриевна, Волжский
14 сентября 2013
Благодарна за лечение и хорошее отношение к клиенту. Большое спасибо Константину Александровичу за отличное лечение. Здоровья и успехов Вам!

Ефимова Валентина Владимировна, Волжский
12 сентября 2013
Замечательная клиника, отличный персонал. Особая благодарность Егорову Константину Александровичу за профессионализм, чуткость, милосердие, соблюдение принципов медицинской этики; Артему Владимировичу Ермакову за профессионализм, понимание, участие. Успехов и процветания вашей клинике.

Бычко Татьяна Ивановна, Погромное
31 августа 2013
Благодарна за лечение и приятное отношение к нам пациентам. Я посещаю давно и привела сюда своих членов семьи. Спасибо всему коллективу, отдельно Константину Александровичу. Здоровье, успехов в работе и жизни.

Орловских Валентина Ивановна, Знаменск
30 августа 2013
Спасибо врачам за чуткое, трепетное отношение к нам-пациентам. Высокий уровень профессионализма, внимание. Обслуживающий персонал красив и обходителен. Процветания Вашей клинике.

Шиловская Светлана Юрьевна, Волжский
30 августа 2013
Очень хорошее отношение, грамотные специалисты, высоко-квалифицированные врачи, красивый и добрый персонал. Так держать!!! Спасибо Егорову Константину Александровичу.
Спасибо.

Гареза Ирина Владимировна, Санкт-Петербург
29 августа 2013
Дорогие работникам клиники "Рица", спасибо вам за ваш труд! Отдельно хочу написать про тех, с кем непосредственно общалась:
1) Юрина Марина Юрьевна, спасибо огромное Вам за то, что сохранили мне зуб, который другие врачи безжалостно хотели удалить). Все было быстро и не больно!
2) Спасибо всем медсестрам которые ассистировали этим двум замечательным врачам во время моего лечения.
3) И наконец, про главное сокровище клиники "Рица" - администратора Михайлову Татьяну Владимировну. Это, по моему, самый солнечный человек в мире! Спасибо за Ваше внимание и приветливость!

Седлецкая Лилия Анатольевна, Волжский
26 августа 2013
Лечением в клинике очень довольна. Лечимся всей семьёй. Хорошо, что проводится комплексное лечение- и ортопедия, и реставрация. Всё на очень высоком уровне, в том числе и диагностическая аппаратура. Немаловажное значение и очень добродушный, вежливый и уважительный весь персонал. Спасибо большое.

Арбузов Виталий Павлович, Волжский
26 августа 2013
Пришёл в клинику, благодаря хорошим отзывам в интернете и не пожалел! Работал над моим зубом, замечательный специалист, Егоров Константин Александрович. Уделил моей проблеме достаточно большое внимание и провёл все работы безболезненно. Особенно хочется отметить приветливое и доброжелательное отношение работника ресепшн-Татьяны. Современный интерьер, дружелюбный персонал, современные технологии, вот чем привлекает Рица.

Лукина Елена Владимировна, Ленинск
19 августа 2013
Очень рада, что оказалась в замечательной клинике. Очень душевный персонал, замечательные и профессиональные врачи и ассистенты. Выражаю огромную благодарность главному врачу Константину Александровичу за терпение, душевность и профессионализм. Желаю дальнейшего роста и процветания вашей клинике.

Горославская Тамара Яковлевна, Волгоград
16 августа 2013
От души благодарю коллектив стоматологии «Рица» за профессионализм, за качественную работу, за доброе, чуткое отношение к клиентам. Особая благодарность Егорову Константину Александровичуи Юриной Марине Юрьевне.

Андреев Максим Сергеевич, Волжский
8 августа 2013
Пришел для профилактического осмотра, прошлый раз который проходил 4 года назад. Утром записался на прием он-лайн и в этот же день мне провели бесплатный осмотр. После прохождения чистки на следующий день были найдены 3 небольших кариеса, которые Марина Юрьевна Юрина вылечила за следующие два дня. Качеством лечения доволен, готов порекомендовать эту клинику и Юрину М. Ю как врача. Спасибо.

Егорины Татьяна и Владимир, Ахтубинск
26 июля 2013
Второй год посещаем клинику «Рица» и хотим выразить большую благодарность всему коллективу клиники. Отмечаем высокий профессиональный уровень врачей, в частности Егорова К.А., а также большое спасибо за доброжелательное отношение и всегда очень приветливое общение выражаем администраторам, да и всему коллективу. Всем желаем доброго здоровья, успехов профессиональных и всех благ!!! Спасибо!

Зубенко Наталья Валентиновна, Волгоград
25 июля 2013
Отличная клиника, замечательные доктора, отзывчивые администраторы, продолжаю лечение в клинике «Рица»! Всем огромное спасибо!

Алексеенко Антон Олегович, Ахтубинск
25 июля 2013
Прекрасная стоматология, светлая и уютная. Прихожу сюда с удовольствием. Андрей Васильевич отличный специалист и хороший человек. Профессионально выполняют свою работу. Я очень доволен результатом и с радостью везде и всем демонстрирую свою улыбку! :)
Также спасибо Егорову Константину Александровичу, который качественно и безболезненно восстановил мой сломанный зуб.

Андреева Анастасия Павловна, Волжский
19 июля 2013
Первая стоматология в которою хожу с удовольствием. Очень приветливый персонал и практически домашняя обстановка. И врачи, и администраторы с удовольствием отвечают на многие вопросы. Чудесный ортодонт Бойко Андрей Васильевич помог мне исправить тот ужас, который мне достался от природы вместо ровных зубов. Так что я теперь счастлива и улыбаюсь во весь рот. Отдельное спасибо Егорову Константину Александровичу за качественно и безболезненно вылеченные зубы. :-)

Каранова Татьяна Александровна, Волжский
17 июля 2013
Хочется выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Рица», всему коллективу, за чуткое, внимательное, а главное качественное отношение к людям и к работе. Занималась лечением зубов во многих стоматологиях, но хороший результат получила только здесь. Большое Вам человеческое спасибо за Ваш труд, за то, что стараетесь сохранить и вылечить каждый мой зуб, за понимание. Огромное спасибо лично Егорову К.А. Дай Бог Вам всем здоровья.

Лазарева Антонина Васильевна, Волжский
12 июля 2013
В целом о стоматологической клинике «Рица» у меня остались очень хорошие впечатления, все сотрудники приветливы, улыбчивы, что немаловажно в наше время. Мне комфортно, такое впечатление, что зубы у меня были всегда мои, а не искусственные. Выражаю всем большое спасибо.

Яшина Ирина Германовна, Волжский
12 июля 2013
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «Рица», в особенности Егорову Константину Александровичу за доброжелательное отношение, профессионализм и отзывчивость! Очень довольна оказанным мне лечением и обязательно обращусь сюда снова!

Плужников Михаил Юрьевич, Волжский
4 июля 2013
Клиника "Рица" это образец профессионального подхода к лечению зубов. Это всегда грамотная, доходчивая для клиента консультация и, как обратная реакция, - полное доверие со стороны клиента. Благодаря этому достигаются превосходные результаты. Общая атмосфера внимания со стороны любого из сотрудников клиники создает для клиента благоприятную обстановку, не позволяет ему переживать и беспокоиться. Очень благодарен всем сотрудникам!!!

Парсанов Александр Сергеевич, Волжский
2 июля 2013
В моем конкретном случае - лечение зубов является достаточно серьезной проблемой, т.к. несмотря на прилагаемые усилия, в услугах стоматолога я нуждаюсь постоянно. Сравнил несколько клиник и врачей, почему обратился в "Рицу"? Клиника была выбрана после изучения аналогичных предложений, представленных в сети. В результате я получил гораздо больше чем расчитывал: 1) достаточно удобный интерьер 2) великолепно подготовленный персонал 3) высокое качество услуг

Сальникова Светлана Валерьевна, Якутск
30 июня 2013
Огромное спасибо вашей клинике и отдельная благодарность Ирине Евгеньевне и Константину Александровичу за то, что теперь я могу открыто улыбаться, ничего не стесняясь. Очень бережное отношение, врачи всегда идут на встречу пожеланию клиента.

Максименко Надежда Егоровна, Волжский, пенсионерка
26 июня 2013
Хочу выразить свою благодарность врачам стоматологам клиники «Рица» Егорову Константину Александровичу и Юриной Марине Юрьевне за их отношение к клиентам. Внимательные, душевные люди. А какие грамотные специалисты! Это врачи от Бога. Дай Бог им здоровья и терпения с нами. А девочки: ассистенты и администраторы Аня, Оля, Катя - одна доброта, приходишь и они встречают тебя так, как будто всю знают тебя. Я за жизнь обращалась и в поликлиники и в частные стоматологии, но впервые увидела такое внимание. Дай Бог им всем здоровья. Вот если бы все врачи были такие, тогда и жизнь была бы спокойнее.

Синицина Ирина Ивановна, Волжский
19 июня 2013
Нашла вашу стоматологическую клинику совершенно случайно в интернете по отзывам и хочу сказать, что им можно доверять!Выражаю огромную благодарность всему коллективу!За внимание, качественную работу,мастерство. А самое главное за ваше "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ"

Мы уважаем звёзд стоматологии!
Вас вспоминают добрым словом многие!
За то, что так умело, без ошибки
Вы людям возвращаете улыбки!

За блеск зубов, их крепкий, стройный ряд
Все пациенты вас благодарят!
И ортопедов, что снимают мерку,
Потом протезов делают примерку,

И техников зубных за сложный труд,
Когда протезы "варят" и "пекут"!
И медсестёр за помощь и заботу,
За всю их кропотливую работу!

Ракицкая Татьяна Владимировна, Волжский
20 июня 2013
Очень понравилось и отношение персонала в целом, и качество услуг, и, что немаловажно, это то, что на каждого пациента выделяется не 30 минут, как в большинстве клиник, а час, за который очень тщательно можно вылечить зубы и не делать лишний раз анестезию, разбивая лечение на 2 приёма. Особая благодарность Юриной Марине Юрьевне - профессиональный добросовестный подход своей работе. Спасибо огромное!

Исупова Елена Дмитриевна, Волжский
11 июня 2013
При выборе стоматологической клиники, особое внимание привлек сайт клиники "Рица", грамотно изложенная информация , наличие отзывов не оставили никаких сомнений и я выбрала "Рицу". Прохожу лечение у доктора Егорова Константина Александровича, очень довольна его вниманием к пациенту, вежливостью, аккуратностью и несомненно профессионализмом. Хотелось бы особо отметить, что в этой клинике есть !!! и работают современными технологиями, методами и это несомненно радует и привлекает нас, пациентов. А про дружескую атомосферу самой клиники можно говорить бесконечно! Желаю "Рице" и её сотруднику большого процветания!!!

Шелякина Татьяна Викторовна, Волжский
8 июня 2013
Хочу выразить огромную благодарность врачам самой лучшей клиники «Рица»! Прохожу лечение в данной клинике , уже год как на ортодонтическом так и на терапевтическом лечением. Устраивает абсолютно ВСЁ. В восторге от врачей , к которым действительно не страшно идти на прием. Каждый раз приятно удивляюсь качества и цена. За год у меня ни разу не возникло претензий. Клинику всегда приятно посещать, приветливый и доброжелательный персонал всегда делает все возможное , чтобы поднять настроение!

Купенко Елена Леонидовна, Волжский
8 июня 2013
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам стоматологической клинике "Рица". Отдельная благодарность Константину Александровичу за профессионализм. Процветания Вам и Вашей клинике. Очень довольна Вашей работой.

Песоцкая Любовь Павловна, Волжский
8 июня 2013
Прохожу лечение в стоматологической клинике "Рица" и очень довольна обслуживанием и лечением. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Егорову Константину Александровичу и хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу за их благородный труд. В клинике весь обслуживающий персонал вежливый и внимательный, за что им всем огромное спасибо!

Юдина Мария Алексеевна
6 июня 2013
Спасибо стоматологической клинике "Рица" за хорошее обслуживание и современное лечение. Всем спасибо кто работает в этой клинике. Я очень ррада, что выбрала данную стоматологию для лечения! Желаю успеха и процветания!

Гондуренко Сергей Александрович, Волжский
5 июня 2013
Узнав, что в социальной сети Одноклассники проходит конкурс от клиники Рица, я решил поучаствовать. И был очень рад, когда узнал, что я занял в конкурсе первое место. На награждении я получил годовой запас средств по уходу за полостью рта. Но больше всего меня порадовал приз – сертификат номиналом 5000 рублей.
Первым делом я сделал профессиональную гигиену полости рта. Врач – Юрина Марина Юрьевна – настоящий мастер своего дела, она не только весьма бережно провела процедуру, но и проинформировала меня, как сохранить здоровые зубы на долгие года. Очень понравился эффект: зубы на несколько оттенков светлее. Продолжать лечение я решил у этого же специалиста. Сама клиника мне тоже очень понравилась, приятная атмосфера, доброжелательный коллектив, позитивный настрой у всех, что немаловажно и индивидуальный подход к каждому..Хочу сказать спасибо всем работникам этой стоматологической клиники и пожелать таких же позитивно настроенных клиентов.

Казаков Максим Георгиевич, Волжский
5 июня 2013
"Рица" полностью соответствует своему рекламному слогану - с бережным отношением, к тому же там выполняют операции, за которые другие клиники не берутся. В результате, вместо протезов, мы имеем спасенные свои зубы. Единственная клиника в городе куда мне захотелось вернуться повторно. Уверен, что поиски своего врача стоматолога я закончил.

Мелехова Юлия Юрьевна, Волжский
3 июня 2013
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам стоматологической клиники «Рица» за профессионализм, трепетое отношение к своим клиентам, радушие и внимание. Отдельная благодарность Константину Александровичу, а также медсёстрам и администратору Анечке. Очень довольна вашим отношением. Так всем держать! Процветания Вам и Вашей клинике, расширения и больше таких же талантливых, опытных и радушных специалистов! Буду всем вас рекомендовать!

Фёдорова Галина Андреевна, Волжский
3 июня 2013
Я очень благодарна всем сотрудникам этой замечательной клиники. Всё на высшем уровне! И правда очень бережное отношение. Спасибо!

Адасиков Сергей Николаевич, Ахтубинск
2 июня 2013
Сердечно благодарен всем сотрудникам стоматологической клиники «Рица» за профессиональное отношение к делу, за профессиональный климат в клинике, за доброе у чуткое отношение. Особую благодарность выражаю главному врачу Егорову Константину Александровичу. Очень доволен Вашей работой! Всего Вам доброго! Также благодарен девушкам-администраторам клиники за радушие и внимание. Всем большое спасибо!

Баркунов Евгений Сергеевич, Ахтубинск
1 июня 2013
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники «Рица» за качественную работу, отношение к пациентам на высшем уровне, специалисты квалифицированные. Самая лучшая стоматология, которую я встречал в своей жизни. Удачи всем всем и еще раз спасибо.

Инякин Игорь Иванович, Волжский
30 мая 2013
Спасибо всем, кто работает в этой клинике за теплое отношение к клиентам. Выражаю огромную благодарность врачам Константину Александровичу и Марине Юрьевне за их профессионализм и особый подход к каждому клиенту. Очень рад, что Вы есть. Благополучия и процветания клинике «Рица».

Седлецкий Дмитрий Васильевич, Волжский
28 мая 2013
Очень понравилось. Лечение приятное и хорошее. Впервые походы к стоматологу стали радостными и желанными. Еще, очень радует, что доктора и весь персонал не только профессионалы своего дела, но и дружелюбны и легко с удовольствием общаются с пациентами на разные, отвлеченные от лечения, темы. Теперь уверенно буду советовать всем знакомым и друзьям именно «Рицу». Здоровья Всем!

Каримов Кирилл Даянович, Волжский
23 мая 2013
Выражаю огромную благодарность Юриной Марине Юрьевне за профессиональное и безболезненное лечение и аккуратность. Качество на высшем уровне. C большим удовольствием приду к вам еще

Медведева Анна Михайловна, Волжский
15 мая 2013
К выбору стоматологической клиники я решила подойти ответственно. Долго изучала интернет-ресурсы, «собирала» отзывы и рекомендации друзей и знакомых о различных стоматологическиях г. Волгограда и г. Волжский. Честно сказать из моего окружения никто про Вашу клинику не знал, информации о Вас я узнала в интернете, в том числе с официального сайта и почему то, без сомнений я позвонила и записалась на прием. Моя интуиция меня не подвела! Я прошла полный комплекс лечения от терапии, хирургии до ортодонтии. Результатом довольна на 100%. Огромную благодарность выражаю всему персоналу клиники! Теперь Вас рекомендую друзьям и знакомым! И сама лечусь только у Вас. Спасибо за Ваш нелёгкий труд!

Паханин Александр Николаевич, Москва
2 мая 2012
Выражаю огромную благодарность Константину Александровичу и всему коллективу стоматологической клиники "Рица" за заботливое отношение и качественное лечение.

Трусов Анатолий Иванович, заслуженный артист России, ведущий актер Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра,
12 августа 21:10
Прекрасная клиника, прекрасный персонал, прекрасные врачи, настоящие профессионалы. Так хорошо встречать людей c голливудской улыбкой. Молодцы! Cпасибо!

Савельев Иван Иванович, пенсионер, Волжский
2 августа 2011 11:12
Я, Савельев Иван Иванович, проходил в данной клинике протезирование и остался доволен мастерством врача стоматолога и мед. сестер и желаю им всего наилучшего в их молодом жизненном пути.

Федюшкина Галина Викторовна, инженер, Волжский трубный завод,
1 августа 2011 15:42
Проходила длительное лечение в стоматологической клинике «Рица» у Егорова Константина Александровича. Результат превзошел все мои ожидания! Большие спасибо Константину Александровичу и его доброй и приятной ассистентке Анастасии за их профессионализм и качественную работу. Теперь я действительно понимаю, что лечение зубов может быть приятным, и чаще улыбаюсь.

Открыта вакансия ассистента стоматолога.

Что для Вас явилось ключевым критерием при выборе стоматологической клиники «Рица»?

Компетентность врачей
Возможность получить Профессорскую консультацию
Современные методы лечения
Использование новейшего оборудования
Приятная обстановка и приветливый персонал
Рекомендации знакомых, которые уже успели оценить качество предоставляемых услуг

Архив голосования

Стоматологическая клиника РИЦА
г. Волжский, проспект Ленина 365, офис 3 (вход с проспекта Ленина)
Телефон: 8-937-555-15-51
Мы работаем понедельник-суббота, с 9:00 до 20:00